Победители в номинации «костюм спасателя» областного конкурса «Я б в спасатели пошёл!»

Дата: 2 июня в 15:18, Обновлено 2 июня в 15:27
121 просмотр

Для привлечения внимания и повышения интереса родителей и детей к вопросам безопасности жизнедеятельности спасатели используют разнообразные формы работы. Май стал временем особого креатива. Родители, педагоги и подрастающие жители Гродненщины фантазировали и изобретали новые образцы одежды для спасателей и специальную технику в рамках конкурса «Я б в спасатели пошёл!». Участие приняли свыше 70 образцов.
Уже подведены итоги областного этапа конкурса. Лучшей в младшей возрастной категории в номинации «костюм спасателя» признана семья Гиль Захара, воспитанника ДЦРР аг. Поречье, занявшая почетное 1 место! Поздравляем победителей и желаем достойного воплощения новых идей!