Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Какую информацию Вы бы хотели видеть на сайте учреждения образования
Всего 5 человек
Голосование
Какую информацию по подготовке ребёнка к школе вы бы хотели прочитать
Всего 5 человек

Должностные лица Управления образования Гродненского РИК

Дата: 20 сентября 2018 в 12:31, Обновлено 5 февраля в 12:17

ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

ГРОДНЕНСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Наименование должности, Ф.И.О.

Номер кабинета

Рабочий телефон

Начальник управления

Аксамит Татьяна Михайловна

213

77-27-31

Секретарь приемной

Марьина Александра Александровна                     

213

т/ф

77-27-31

Заместитель начальника управления

Батуро Андрей Викторович

209

74-06-20

Гродненская районная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки (г.Гродно, ул.Горького, 49)

Председатель

Горбатко Галина Григорьевна

417

т/ф

48-54-41

Сектор по правовой и кадровой работе

Заведующий

226

75-72-33

Главный специалист

Рышкевич Валентина Владимировна

224

77-35-61

Отдел воспитательной и социальной работы

Начальник: Курилович Татьяна Евгеньевна

215

т/ф

72-12-35

Главный специалист:

Цыдик Александра Александровна (Декрет № 18, охрана прав детства)

Методист: Никуленко Оксана Владимировна

(СППС, музыка, ИЗО, оздоровление, детский отдых)

215

т/ф

72-12-35

Главный специалист:

Данилик Наталья Александровна (охрана прав детства)

Методист: Меланко Алена Владимировна (Декрет № 18)

227

74-29-38

Отдел общего среднего и дошкольного образования

Начальник: Кузьма Татьяна Николаевна

226

74-16-31

Главные специалисты: 

Илькевич Жанна Витальевна (образование на первой ступени общего среднего, спецобразование, надомное обучение, питание, здоровьесбережение)

Калугина Светлана Алексеевна (белорусский и русский язык и литература, химия, биология, трудовое обучение, работа с одаренными, олимпиады, ЦТ)

214

77-23-45

77-35-13

Гродненский районный учебно-методический кабинет

Заведующий:

Пасевич Инна Ивановна (методработа, информатизация, резерв кадров, ШМУ, курсовая подготовка и переподготовка, физика, математика, информатика, астрономия, экспериментальная и инновационная деятельность)

216

77-35-52

Методисты:

Юшкевич Инна Витальевна (черчение, сайты учреждений образования района, аттестация педкадров, делопроизводство, трудовые бригады, БД по Декрету № 3)

216

75-71-83

Домбровская Алла Александровна (обществоведение, искусство, история, английский, немецкий, польский языки, трудоустройство, профориентация, зам.директора по УР)

Ситько Светлана Николаевна (дошкольное образование)

217

74-10-40

Сурконт Ромуальда Леонидовна (физическая культура и здоровье, допризывная и медицинская подготовка)

217

72-33-56

Инженер-программист: (сайт управления, сверка кадров, БД по одаренным детям, учащихся Х и XI классов, «Документы об образовании»)

216

75-71-83

Районный учебно-методический кабинет (г.Гродно, ул.Горького, 49, 6 этаж)

Методист:

Винтер Елена Тадеушевна (ГПД, ОБЖ, география, ЧиМ, факультативы, библиотеки, благоустройство, энергосбережение, конкурсы)

615

77-36-92

 

 

Централизованная бухгалтерия управления образования

(г.Гродно, ул.Горького, 49, 5, 6, 7 этажи)

Главный бухгалтер

Величко Алла Альфонсовна

Секретарь Сырицкая Жанна Яновна

617

т/ф

74-14-00

96-41-62

Заместитель главного бухгалтера

Средова Татьяна Ивановна

Поведайко Лилия Михайловна

621

723

77-36-53

74-04-11

 

Руководитель группы по учету финансово-расчетных операций

Галицкая Наталья Николаевна

Бухгалтер по учету финансово-расчетных операций

Мойса Ирина Викторовна

Бухгалтер по начислению родительской платы

Субботина Светлана Николаевна

Субботина Екатерина Игоревна

620

620

74-47-46

74-47-46

Бухгалтер (кассир) Гулько Елена Александровна

616

77-36-92

Руководитель группы по учету материальных ценностей

Козел Анна Ивановна

Бухгалтеры группы по учету материальных ценностей:

Янушко Елена Брониславовна

Красовкая Татьяна Анатольевна

Клеванчук Жанна Анатольевна

621

77-36-53

Руководитель группы по расчету с рабочими и служащими

Аплевич Александра Казимировна

723

77-12-58

Бухгалтеры по расчету с рабочими и служащими:

Зданович Наталья Евгеньевна

Шмыгина Татьяна Александровна

723

77-12-58

Бухгалтеры по расчету с рабочими и служащими:

Ивашко Татьяна Романовна

Старовойтова Ирина Анатольевна

Гасевич Мария Казимировна

Лескевич Елена Викторовна

Мойсей Светлана Александровна

723

74-16-32

Руководитель группы по питанию

Линкевич Людмила Владимировна

523

77-36-91

96-41-63

Бухгалтеры группы по питанию:

Ковалева Юлия Ивановна

Лукашик Ирина Яковлевна

Федутик Ирина Ивановна

Неплюева Ирэна Анатольевна

Алиева Светлана Владимировна

Экономист группы по питанию:

Малиновская Людмила Мечиславовна

523

77-36-91

96-41-63

Начальник планово-экономического отдела

Милошевская Ольга Владимировна

Экономисты планово-экономического отдела:

Богданова Ольга Михайловна

Кавцевич Оксана Ивановна

Жукова Ольга Владимировна

713

т/ф

77-02-15

Группа централизованного хозяйственного обслуживания при управлении образования  (г.Гродно, ул.Горького, 49, 3 этаж)

Начальник Божко Александр Леонович

Инженер-энергетик Яковлева Марина Германовна

Инженер-строитель Уланович Алексей Сергеевич

Инженер-теплотехник

Инженер по охране труда Гундинович Анна Александровна

Технологи по питанию

Осипович Ольга Георгиевна

315, 316

77-14-34

т/ф

77-17-41

96-43-28

Группа централизованного хозяйственного обслуживания при управлении образования  (г.Гродно, ул.Ученическая, 16)

Заведующий складом

Новикова Галина Ивановна

43-21-24

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.