Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Какую информацию Вы бы хотели видеть на сайте учреждения образования
Всего 5 человек
Голосование
Какую информацию по подготовке ребёнка к школе вы бы хотели прочитать
Всего 5 человек

КОМПЛЕКТОВАНИЕ ГРУПП НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Дата: 19 ноября 2018 в 09:14, Обновлено 23 марта в 16:16

Список детей

ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка агрогородка Поречье»

первая младшая группа   ( 01.01. 2020 г .)  

Фамилия, имя

Дата рождения

Возраст на 01.01.2020 г.

  1.

Будько  Арина

28.09.2017г

1г.11м.

2.

Голомбовская Евгения

27.10. 2016г.

2 г.10 м.

3.

Кисель Наталья

10.11.2016г.

2 г.10 м.

4.

Кисель Ярослав

20.04 2017г.

2 г.6 м.

5.

Корсак Никита

01.12.2016г.

2г.9м.

6.

Кривошей Егор

02.11.2016г.

2 г.10м.

7.

Куклис Севастьян

11.03.2017г.

2г.6м.

8.

Куколь Александра

29.01.2017г.

2г.8м.

9.

Мицкевич Марта

03.09.2017г.

2г.11м.

10.

Нагуй Виктория

20.10.2016г.

2г.10м.

11.

Самчук Максим

  07.09.2016 г.

2г.11 м.

12.

Сытый Артем

03.12.2017г.

2г.

13.

Сушинская Валерия

09.03.2017г.

2г.6м.

14.

Хотян Евгений

23.09.2016г.

2г.11м.

15.

Шайдулова Дарья

28.09.2016г.

2г.11м.

16.

Шведко  Милана

12.11.2016г.

2г.9м.

17.

Янович Матвей

08.12.2016г.

2г.8м

Список детей

ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка агрогородка Поречье»

вторая младшая группа   01.01.2020 г.  

Фамилия, имя

Дата рождения

Возраст на 01.01.2020

1.

Баламут Полина

26.07.2016 г.

3г.1м.

2.

Борисевич Доминика

14.11.2015 г.

3г.9м.

3.

Доменюк Марианна

04.11.2015г.

3г.9м.

4.

Епатко Валерия

13.06.2016г.

3г.2м.

5.

Иващенко Антоний

13.06.2016г.

3г.2м.

6.

Ильницкая Алиса

20.12.2015г.

3г.8м.

7.

  Карпей Кирилл

11.08.2016 г.

   3 г.

8.

Кисель Денис

03.05.2016г.

3г.3м.

9.

Костяная Василиса

21.01.2016г.

3г.7м.

10.

Куколь Дмитрий

24.02.2016г.

3г.6м.

11.

Курбатов Денис

05.11.2015 г.

3г.9м.

12.

Ленкевич Алина

26.08.2016г.

3г.

13.

Маркиш  Максим

   21.03.2016г.

3г.5м.

14.

Обуховская Каролина

13.02.2016г.

3г.6м.

15.

Обуховский Егор

02.08.2016 г.

3г.

16.

Обуховский Максим

20.01.2016г.

3г.8м.

17.

Обуховский Матвей

03.06.2016г.

3г.2м.

18.

Полторак Максим

14.01.2016г.

3г.7м.

19.

Синкевич Данил

06.06.2016г.

3г.2м.

20.

Тивончик Екатерина

20.11.2015 г.

3г.9м.

21.

Церебей Саша

26.03 2016г.

3г.5м.

22.

Церебей София

27.01.2016г.

3г.7м.

23.

Чебан Сабина

15.03.2016г.

3г.5м.

24.

Щучко Матвей

20.08.2016г.

3г.

Список детей

ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка агрогородка Поречье»

средней группы интегрированного обучения и воспитания

01.01.2020г.

Фамилия, имя

Дата рождения

Возраст на 01.01.2020

1.

Акстин Егор

08.02.2015 г.

4 г. 6 м.

2.

Бекиш Виктория

12.02.2015 г.

4 г. 6 м.

3.

Вашкелевич Иван

13.09.2014 г.

4 г. 11 м.

4.

Гончарова Евгения

09.04.2015г.

4г.4м.

5.

Иващенко Жанна

06.10.2014г.

4г.10м.

6.

Коленик  Дима

2.01.2015г.

4г.7м.

7.

Костяная Вероника

11.11.2014 г.

4г. 9м.

8.

Лескович Гордей

24.04.2015 г.

4 г. 4 м.

9.

Можджер Севастьян

12.04.2015 г.

4 г. 4 м.

10.

Сакович Михаил

17.06.2015 г.

4г. 2 м.

11.

 Скорина Павел

28.10.2014г.

4г.10м.

12.

Окуневский Арсен

22.09.2015г.

3г.11м.

13.

Яшкин Леонид

20.10.2014г.

4г.10м.

Список детей

ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка агрогородка Поречье»

разновозрастной  группы интегрированного обучения и воспитания

                                                     на 01.01.2020 г.

Фамилия, имя

Дата рождения

Возраст на 01.01.2020

1.

  Авдеева Алина

12.12.2014г.

4г.8м.

2.

Гиль Захар

11.04.2015 г.

4 г. 4 м.

3.

Донцов Матвей

30.05.2015г.

4г.3м.

4.

   Кумпат Степан

06.10.2014

4 г. 10 м.

5.

Матук  Артем

20.11.2013г.

5л.9м.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

Матук Илья

Матук Денис

Селезнева Анастасия

Чебан Матвей

Шичко Тиана

Шут София

Щучко Никита

18.11.2014 г.

18.11.2014г.

22.05.2015г.

17.11.2014г.

26.08.2015г.

04.10.2015г

18.04.2014г.

4 г. 9м.

4г.9м.

4г.3м.

4.г.9.м.

4 г.

3г.10.м.

5.л.4.м.

Список детей

ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка агрогородка Поречье»

Старшей  группы №5 на 01.01.2020 г.

Фамилия, имя

Дата рождения

Возраст на 01.01.2020

1.

Борисевич Александр

05.04.2014 г.

5л. 4м.

2.

Буркенадзе Арсений

03.06.2014 г.

5л. 2м.

3.

Василевский Семен

23.11.2013 г.

5л. 9м.

4.

Гринь Дарья

23.06.2014 г.

5л. 2м.

5.

Донцевич Юлия

06.06.2014 г.

5л. 2 м.

6.

Ильницкий Артем

10.11.2013 г.

5л. 9м.

7.

Змеев  Роман

15.08.2014г.

5 л.

8.

Кисель Алексей

03.02.2014 г.

5л. 6м.

9.

Иванов Николай

31.05.2014 г.

5л. 3м.

10.

Аляшкявичюс Петр

18.06.2014г.

5л.2м.

11.

 Сокерина Виолетта

01.08.2014г.

5л.

12.

Минина Виолетта

07.05.2014 г.

5л. 3м.

13.

 Обуховский Никита

02.09.2014 г.

4г. 11м.

14.

  Свекло Арсений

22.07.2014г.

5л.1м.

15.

   Хотян Анна

23.10.2013г.

5л..10м.

Список детей

ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка агрогородка Поречье»

старшей группы№4 на 01.01.2020 г.

Фамилия, имя

Дата рождения

Возраст на 01.01.2020

1.

Бекиш Георг

17.07.2013 г.

6л. 1м.

2.

Иващенко Мирослав

26.04.2013г.

        6л.4м.

3.

Корсак Валерия

04.04.2014г.

        5л.4м.

4.

Кошубович Дмитрий

16.04.2013г.

     6л.4м.

5.

Кронда Валерия

04.08.2014г.

     5л.

6.

Мазан Ярослав

29.08.2014 г.

   5л.1м.

7.

Максимова  Дарья

11.02.2014г.

  5л.6м.

8.

Маркиш Артем

14.06.2014г.

 5л.3м.

9.

Ошуркевич Екатерина

22.08.2013г.

6л.

10.

Равко Егор

17.10.2013г.

 5л.10м.

11.

Рубан Эмилия

14.08.2013г.

6л.

12.

 Савицкий Платон

04.08.2013г.

6л.

13.

Тивончик Виктория

08.10.2013г.

5л.10м.

14.

Чудновский Илья

19.10.2013г.

5л.10м.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.